Контактна інформація

69037, г.Запорожье,
пр.Соборний, 214
misksport_zp@ukr.net
32-59-31, 32-59-33

Результаты проведения открытого Чемпионата Запорожской области по Тайландскому боксу Муай-Тай который состаялся 29 сентября в СК «Мотор Сич»

Результаты проведения открытого Чемпионата Запорожской области по Тайландскому боксу Муай-Тай который состаялся 29 сентября в СК «Мотор Сич»

 

Красный угол

Синий угол

финалы

Дев. 11-12л. до 51кг 3х1мин

Иванова Ярослава «Прайд»-1м

Минаева Виктория «Прайд»-2м

10л. до 29кг 3х1мин

Мацак Даниил «Кросс»-1м

Лукьянов Данил «Братство»-2м

10л. до 42кг 3х1мин

Ревуцкий Архип «Мотор Сич»-2м

Пугач Егор «Кросс»-1м

11-12л.до49кг 3х1,5мин

Хорунжий Олег «Акула»-2м

Ищенко Кирилл «Вольнянск»-1м

11-12л.до32кг 3х1,5мин

Богуславский Илья «Прайд»-1м

Байрак Никита «Адреналин»-2м

12-13л. до 51кг 3х1,5мин

Коплоух Александр «Адреналин»-2м

Головин Ярослав «Мотор Сич»-1м

Дев.14-15л. до 60кг 3х2мин

Польчик Алина «Вольнянск»-2м

Матченко Анастасия «Кросс»-1м

12-13л. до 39кг 3х1,5мин

Колтаков Кирилл «Братство»-2м

Цап Егор «Кросс»-1м

12-13л. до 45кг 3х1,5мин

Пушкарёв Никита «Кросс»-1м

Евсеев Данил «Кросс»-2м

Дев. 13-14л. до 51кг 3х1,5мин

Горобец Алина «Кросс»-1м

Горлова Кристина «Вольнянск»-2м

13-14л. до 51кг 3х2мин

Болгов Артём «Братство»-2м

Касьянов Артур «Кросс»-1м

15-16л. до 57кг 3х2мин

Гармаш Артур «Прайд»-2м

Кузьмицкий Александр «Кросс»-1м

16л. до 67кг 3х2мин

Семенюк Дмитрий «Прайд»-1м

Черненко Алексей «Торнадо»-2м

16л. до 71кг 3х2мин

Бубенько Никита «Братство»-1м

Трышмак Владислав «Вольнянск»-2м

Взр. До 67кг 3х3мин

Дуплинский Лазарь «Прайд»-2м

Чабан Дмитрий «Мотор Сич»-1м

Взр. До 86кг 3х2мин

Сидоренко Евгений «Прайд»-1м

Рудь Тарас «Акула»-2м

Дев. 11-12л. до 51кг 3х1мин

Нанка Есения «Мотор Сич» - 1м

 

9-10л. до26кг 3х1мин

Клименко Герман «Братство»-1м

Пасечник Константин «Торнадо»-2м

10-11л.до28кг3х1мин

Медников Ростислав «Кросс»-2м

Ярошенко Иван «Прайд»-1м

10-11л.до 30кг3х1м

Барна Даниил «Вольнянск»-2м

Чувичкин Евгений «Прайд»-1м

10-11л. до 39кг 3х1мин

Шабанов Марат «Братство»-1м

Дивокаран Нараян «Братство»-2м

Взр. До 60кг. 3х2мин

Жук Олег «Прайд»-2м

Симагин Данил «Прайд»-1м

Взр. До 75кг. 3х2мин

Капустин Никита «Кросс»-1м

Строганов Дмитрий «Мотор Сич»-2м

5л. до 18кг 3х1мин

Автомеенко Михаил «Торнадо»-1м

Присяжнюк Ростислав «Кросс»-1м

Дев. 6-7л. до 23кг 3х1мин

Степенко Катерина «Прайд»-2м

Зайцева Соня «Торнадо»-1м

7л. до 23кг 3х1мин

Ерёменко Марк «Прайд»-2м

Федорченко Александр «Кросс»-1м

7л. до 24кг 3х1мин

Вербицкий Иван «Прайд»-1м

Медведев Артём «Мотор Сич»-2м

6-7л. до 25кг 3х1мин

Молодцов Михаил «Вольнянск»-1м

Иванов Глеб «Адреналин»-2м

6-7л. до 26кг 3х1мин

Бущак Лев « Вольнянск»-2м

Бабский Кирилл «Прайд»-1м

Дев. 7-8л. до 23кг 3х1мин

Трубина Виктория «Торнадо»-1м

Марусенко София «Торнадо»-2м

7-8л. до 26кг 3х1мин

Петрив Михаил «Торнадо»-1м

Олифил Артур «Вольнянск»-2м

Дев. 8л. до 33кг 3х1мин

Антишкина София «Прайд»-1м

Троць Екатерина «Прайд»-2м

8л. до 26кг 3х1мин

Корниенко Влад «Кросс»-1м

Майер Фёдор «Мотор Сич»-2м

8-9л. до 22кг 3х1мин

Рощин Николай «Торнадо»-2м

Долиняный Никита «Адреналин»-1м

9л. до 36кг 3х1мин

Залозный Данил «Торнадо»-1м

Яковенко Мирослав «Кросс»-2м

Дев. 9л. до 32кг 3х1мин

Матвиенко Александра «Мотор Сич»-2м

Землянская Виталина «Братство»-1м

9л. до 35кг 3х1мин

Змий Илья «Мотор Сич»-2м

Скурихин Данил «Мотор Сич»-1м

9л. до 42кг 3х1мин

Косенко Артур «Прайд»-2м

Антошко Руслан «Прайд»-1м

6-7л. до 20кг 3х1мин

Бакулин Максим «Кросс»-1м

Шолохов Иван «Кросс»-1м

6-7л. до 22кг 3х1мин

Каспаров Михаил «Мотор Сич»-1м

Тищенко Тимур «Путь Воина»-1м

8-9л. до 28кг 3х1мин

Щёголев Антон «Кросс»-1м

Семёнов Сергей «Прайд»-2м

8-9л. до 30кг 3х1мин

Мищенко Александр «Прайд»-2м

Каспаров Иван «Мотор Сич»-1м

8-9л. до 30кг 3х1мин

Рычко Андрей «Акула»-2м

Слизун Дмитрий «Торнадо»-1м

8-9л. до 32кг 3х1мин

Лотоцкий Максим «Прайд»-2м

Прокопенко Кирилл «Мотор Сич»-1м

 

Поділитись

Відгуки 0

Залиште свій відгук

Читати більше